Несоблюдение решения ВВК - мои проблемы после ранения в армии
Рапортом требуйте отправки в госпиталь. Копию рапорта с отметкой непосредственного начальника (командира взвода) "по существу рапорта такого то ходатайствую", сфотографировать (как минимум) и вместе с жалобой на беспредел и бездействие органа военного управления (командира в/части) в военную прокуратуру. Немедленно (в том числе и через сайт ГВП).
Александр, тут сложно давать совет. Единственное, либо вам, либо близким родственникам, обращаться в военную прокуратуру с жалобой. Они проведут проверку.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Александр, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1