Тамбов, 23.02.2024, 10:57

Мне нужен юрист по военному праву

Вопрос №23647673 из г. Тамбов
опубликован 23.02.2024, 10:57
Мне нужен юрист по военному праву
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вправе обратиться к юристу сайта в личные сообщения

23.02.2024, 22:35
Оценка автора вопроса:

Можете выбрать через поисковую систему сайта. В общем чате предложение услуг запрещено, Луи.

23.02.2024, 10:57
Оценка автора вопроса:

обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения с описанием ситуации

23.02.2024, 11:03
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте обратитесь в личном сообщении к любому юристу

23.02.2024, 11:19
Оценка автора вопроса:

Опишите ситуацию

23.02.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:
хорошо я понял. это лучший ответ. самый лучший!!!

С какой целью интересуетесь?

23.02.2024, 16:20

вы шутите

24.02.2024, 05:07

Здравствуйте, опишите тут ситуацию, и юристы данного сайта, которые компетентны в вашем вопросе напишут вам.

23.02.2024, 22:57
Оценка автора вопроса:

Изложите подробнее свой вопрос здесь либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

24.02.2024, 05:08
Оценка автора вопроса:

Задайте свой вопрос.

24.02.2024, 06:57
Оценка автора вопроса:
благодарю!!

Все юристы в поисковике.

Вы пришли на сайт ставить дизлайки? Зачем? Вы самовыражаетесь дизлайками, значит у вас злые намерения!

27.02.2024, 08:17

Здравствуйте.

Военное право - это отрасль права, которая включает в себя самые разнообразные правовые вопросы, в том числе права и обязанности военнослужащих, военнообязанных, призывников, мобилизованных граждан, пребывающих в запасе. Сейчас, когда до весеннего призыва осталось немногим более месяца, а также в период проведения спецоперации, больше всего вопросов задают о годности к военной службе, о категории годности и возможности уволиться в запас по состоянию здоровья.

Напишите, что вас интересует, и юристы, работающие в этой сфере ответят на ваши вопросы.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области годности к военной службе.

27.02.2024, 08:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться