Мне нужен юрист по военному праву
Здравствуйте, Вправе обратиться к юристу сайта в личные сообщения
Можете выбрать через поисковую систему сайта. В общем чате предложение услуг запрещено, Луи.
обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения с описанием ситуации
Здравствуйте обратитесь в личном сообщении к любому юристу
Опишите ситуацию
С какой целью интересуетесь?
вы шутите
Здравствуйте, опишите тут ситуацию, и юристы данного сайта, которые компетентны в вашем вопросе напишут вам.
Изложите подробнее свой вопрос здесь либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Задайте свой вопрос.
Все юристы в поисковике.
Вы пришли на сайт ставить дизлайки? Зачем? Вы самовыражаетесь дизлайками, значит у вас злые намерения!
Здравствуйте.
Военное право - это отрасль права, которая включает в себя самые разнообразные правовые вопросы, в том числе права и обязанности военнослужащих, военнообязанных, призывников, мобилизованных граждан, пребывающих в запасе. Сейчас, когда до весеннего призыва осталось немногим более месяца, а также в период проведения спецоперации, больше всего вопросов задают о годности к военной службе, о категории годности и возможности уволиться в запас по состоянию здоровья.
Напишите, что вас интересует, и юристы, работающие в этой сфере ответят на ваши вопросы.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области годности к военной службе.
Ответ отключен модератором