От волонтера до мобилизованного - мой опыт службы в ЛНР и РФ
К военкому (к губернатору как председателю комиссии) с вопросом: А предъявите таки решение призывной комиссии по частичной мобилизации? А, нету такого? Что же тогда в досудебном порядке в билетике исправьте ваши записи, будьте так добры.
И в чем заключается Ваш вопрос?
Уточните ваш вопрос
Почему в военном билете РФ написано что я мобилизован! Меня никто не мобилизировал!!!
Александр Владимирович, правильно написано, т.к. после вступления ЛНР в РФ является правопреемником, заключенные контракты действуют и продлеваются автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"