Как возместить ущерб после конфликта на дороге - порядок действий
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, получателя средств установят ,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде. Оцените ущерб и суд рассмотрит ваш иск.
А какие у вас доказательства? видеорегистратор? свидетели? гос номер машины вы знаете?
Госномер знаю, на регистратор все записано. У меня есть. Лица только его не видно.
А сейчас вы уже не боитесь встречаться с ним? Зачем надо было уезжать? У вас что все происходящее зафиксировано? Вам теперь больше усилий нужно приложить чтобы доказать, что именно этот человек, причинил именно такой вред авто, а может вы сами повредили, чтобы потом взыскивать?
Пишите заявление в полицию о случившемся, им нужно установить личность второго участника произошедшего и запросить его объяснения, а дальше видно будет.
Я не то чтобы боялся, скорее опасался. Если бы знал что он пнул авто, то не стал бы уезжать, а сразу вызвал бы полицию. Мне почему-то показалось что он просто стукнул рукой, это была задняя часть машины.
Обращайтесь в полицию.
По факту ущерба и угрозы физической расправы.
А вообще на будущее , если ты трусливый и не можешь постоять за себя , то нечего сигналить людям вообще на дороге
Я не трусливый, я учитываю множество факторов. Там скользко, а я в кроссовках, в проигрышном положении буду находиться.
Не оправдывайтесь. Он сам трус, боится как все юристы фото разместить, чтоб голову ему не пробили.