И имею ли я право не пускать его в квартиру до решения суда, т.к он грозиться сломать замки.
Приватизированная квартира в связи со смертью мужа была разделена у нотариуса на доли, причём у меня долей в три раза больше, чем у наследника, кроме того я в ней живу, а наследник живёт в другой квартире. В натуре же квартира не разделена. Имею ли я право отказать наследнику в выделении его доли в натуре (я согласна купить у него его долю по рыночной цене), и правильно я считаю, что этот вопрос должен решаться в суде.
И имею ли я право не пускать его в квартиру до решения суда, т.к он грозиться сломать замки. С уважением Нина Георгиевна.
Да, конечно вы можете не впучкать своего родственника в квартиру до решения суда.