Кто мужчина, купивший машину в апреле 2023 года и не поставивший ее на учет - штраф за парковку пошел на другого?
Нужно уточнить фамилию и место жительства мужчины что купил машину у меня в апреле 2023 г. и не поставил на учет до сегодняшнего дня. И мне пришел штраф за нарушение правил парковки.
Лучший ответ
Вам не нужны его данные.
Вам нужно отменить штраф, подав жалобу , приложив договор купли-продажи.
И авто с учета уже снимите.
Доброго дня. У вас в договоре купли-продажи автомобиля разве нет его данных?
Есть но подчерк ужасный и непонятно ничего
Уточните данные нового владельца и Предъявите ему иск