Женщина угрожала ребенку - угроза лишения гражданства и другие возможные последствия
Здравствуйте, Диля.
В ваших словах не содержится угроза причинения тяжкого вреда здоровью ребёнка. Ст. 119 УК РФ
Поэтому вы не несёте уголовную ответственность.
Эти слова часто встречающееся словосочетание, обычно не осуществимое в реальности.
Из зв этого не лишат гражданства.
Если Вас вызовут в полицию, вам заранее желательно дополнительно проконсультироваться по вашей позиции, как себя вести с адвокатом.
Старайтесь не угрожать впоследствии кому-либо.
С уважением.
Вырвать волосы под собой подразумевает причинить тяжкий вред 119 УК
Привлечение к ответственности в рамках УК РФ.