Капремонт газового оборудования в плохую погоду - как обеспечить безопасность?
В доме планируется капремонт газового оборудования в начале марта-мороз и снег. .трубы собираются пилить на улице и потом соедииять газовой сваркой в каждой квартире.. Разве это правильно, трубы будут мокрыми, а сварка в закрытой кухне? Ирина
Лучший ответ
Не вполне, но сами понимаете - не сейчас, то когда? Хотите - жалуйтесь в ГЖИ и прокурору.