LSN Messenger
Владивосток, 23.02.2024, 22:14

Обязанность по обустройству ливневых колодцев - Какой закон обязывает жителей России

Вопрос №23649312 из г. Владивосток
опубликован 23.02.2024, 22:14
На основании какого закона жители России должны самостоятельно обустраивать ливневки и подъезды к колодцам общего пользования стоящие на балансе сельского поселения
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это не они должны

23.02.2024, 22:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, будьте добры, подскажите,а кто?

23.02.2024, 23:04

Администрации

23.02.2024, 23:05

Закона, обязывающего жителей России самостоятельно обустраивать ливневки и подъезды к колодцам общего пользования, стоящих на балансе сельского поселения, не существует.

23.02.2024, 22:20