Разведение барашек вблизи жилого участка - законное ли деяние и как защитить свои интересы
Если статус земли не позволяет заниматься животноводством, надо собрать отказы администрации и обратиться в прокуратуру на данной стадии.
Обратитесь с Россельхознадзор, в Роспотребнадзор и к прокурору с жалобами.
Здравствуйте!
Зависит от вида разрешённого использования земельного участка. Если вид земли позволяет заниматься животноводством, то все законно. Если не позволяет (допустим участок для ИЖС), то вы можете обратиться в суд с иском. Местная администрация не занимается вопросами урегулирования конфликтов между собственниками