Борьба с аденовирусом и пневмонией - тяжелое лечение и помощь от страховой
Заболела аденовирусом и пневмонией 80% поражение на сво,3 месяца пролежала в госпитале, последствие пневмофиброс, помогает выплата от страховой т.к мы все медики и не только медики застрахованы в согаз
Лучший ответ
Вам положена страховая выплата. Обращайтесь к страховщика с заявлением о страховой выплате.