Банк заблокировал зарплатную карту после отмены судебного приказа - что делать?
Законно ли то, что банк заблокировал-зарплатную карту после того, как судебный приказ был отменен по причине того, что постановление об аресте счета приставы отправили им почтой России и оно шло очень долго? Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Направить в банк постановление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте.
Предъявите в банк определение об отмене судебного приказа.
Если деньги или часть суммы уже взысканы, то нужно подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.
С уважением.
Если есть судебное решение значит всё законно