Могу ли я получить губернаторскую выплату как доброволец пришедший на контракт добровольно не через ВК и пункт отбора

Лучший ответ

Добрый день!

Если у Вас контракт с Министерством обороны заключен, то имеете право на региональную выплату. см. Постановление Правительства Ярославской области от 01.11 2022 Г. N 962п publication.pravo.gov.ru

Удачи!

ФС ВНГ РФ