Как можно сняться с регистрации?
Отправьте список или бланки.я отвечу на все вашивопросы
я заполню все данные о себе
Отправьте бланки,я отвечу на все ваши вопросы
Снимите меня с учета.Моя фамилия Дорбеко Татьяна Александровна
С КАКОГО учета?
какой список и какие бланки я Вам должна отправить???
У меня к Вам нет никаких вопросов.
Вы вопрос свой задайте юристам конкретный, чтобы мы понимали, что Вы хотели спросить
С КАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ? вот на такие вопросы хочется материться.
Абстрактный вопрос. Обычно - путем обращения к регистратору с заявлением об этом.
Здравствуйте 🤝
Для этого надо подать заявление
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
В этом случае отправьте форму , я заполню все данные о себе.Это единственный и правильный ход
Отправьте бланки . я заполню все данные о себе о моих запросах
отправьте бланк я заполню
Выпиской, пропиской и регистрацией граждан занимаются районные МВД, а именно отделения по вопросам миграции. Поэтому выписаться из квартиры можно, обратившись лично в ГУМВД или подав заявление на портале «Госуслуги» (но потом все равно придется прийти в отделение, чтобы поставить отметку в паспорте). Также заявление о снятии с учета по старому адресу можно подать в многофункциональных центрах (МФЦ).
Попросите собственника выписать Вас