LSN Messenger
Шелехов, 25.02.2024, 09:08

Как можно сняться с регистрации?

Вопрос №23652434 из г. Иркутск
опубликован 25.02.2024, 09:08
Как можно сняться с регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос задайте конкретнее

25.02.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Отправьте список или бланки.я отвечу на все вашивопросы

26.02.2024, 08:40

я заполню все данные о себе

26.02.2024, 08:41

Отправьте бланки,я отвечу на все ваши вопросы

26.02.2024, 08:43

Снимите меня с учета.Моя фамилия Дорбеко Татьяна Александровна

26.02.2024, 08:44

С КАКОГО учета?

26.02.2024, 08:50

какой список и какие бланки я Вам должна отправить???

У меня к Вам нет никаких вопросов.

Вы вопрос свой задайте юристам конкретный, чтобы мы понимали, что Вы хотели спросить

26.02.2024, 08:42

С КАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ? вот на такие вопросы хочется материться.

25.02.2024, 09:11

Абстрактный вопрос. Обычно - путем обращения к регистратору с заявлением об этом.

25.02.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Для этого надо подать заявление

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

25.02.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

В этом случае отправьте форму , я заполню все данные о себе.Это единственный и правильный ход

26.02.2024, 08:33

Отправьте бланки . я заполню все данные о себе о моих запросах

26.02.2024, 08:38

отправьте бланк я заполню

26.02.2024, 09:00

Выпиской, пропиской и регистрацией граждан занимаются районные МВД, а именно отделения по вопросам миграции. Поэтому выписаться из квартиры можно, обратившись лично в ГУМВД или подав заявление на портале «Госуслуги» (но потом все равно придется прийти в отделение, чтобы поставить отметку в паспорте). Также заявление о снятии с учета по старому адресу можно подать в многофункциональных центрах (МФЦ).

26.02.2024, 08:44

Заявите об этом

26.02.2024, 08:46

Попросите собственника выписать Вас

26.02.2024, 09:13