LSN Messenger
Подольск, 25.02.2024, 13:46

Оспорение решения суда из-за арифметической ошибки в итоговой сумме выплат

Вопрос №23653060 из г. Москва
опубликован 25.02.2024, 13:46
Здравствуте! В судебмнем решение арифметическая ошибка в итоговой сумме выплат. Т.е.суд присудил сумма +госпошлина+почтовые расходы, но итоговая меньше на сумму госпошлины хоть и входит в сумму выплат. Пример 1000 сумма+50 госпошлина+30 почтовые расходы=1080, а ИТОГО общая сумма выплаты 1030 Р. Как мне получить теперь ИЛ с учетом правильного суммирования? На 1080 Р. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо подать в суд заявление об исправлении арифметической ошибки.

25.02.2024, 13:47
Оценка автора вопроса:

Копию решения суда нужно прикладывать или достаточно №дела?Спасибо.

25.02.2024, 14:01

не надо прикладывать копию решения. в заявлении распишите , в чем проблема. Номер дела, конечно, указывается

25.02.2024, 14:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо Большое!!!

25.02.2024, 14:12

Заявление направьте

25.02.2024, 14:17

Подайте в суд заявление об исправлении описки

25.02.2024, 15:21