LSN Messenger
Смоленск, 25.02.2024, 14:28

Жертва насилия столкнулась с бездействием полиции и угрозами - потеря документов только усугубила ситуацию

Вопрос №23653233 из г. Смоленск
опубликован 25.02.2024, 14:28
Был избит сотрясение головного мозга перелом ребер снимал побои но политцыя бездействует зато теряют документы где всё описывалось врачами также идут угрозы родным матери и сестре начто политцыя не как не реагирует
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

25.02.2024, 14:30

Добрый день, Дмитрий!

Вы письменно обратитесь в полицию заказным письмом с уведомлением, либо если в дежурную часть то в двух экземплярах (на одном ставят штамп и отдают Вам). Когда на руках будет документированный ответ, то как правильно указал коллега, обратитесь В Прокуратуру о бездействии сотрудников полиции (ну или политцыи), это как Вам угодно))

25.02.2024, 14:35

Всё произошло 2023году в сентябре политцыя тянет время и потеряли мед. Карточку которую они сказали что невидили зато за это время были угрозы в сторону моих родных начто политцыя не как не среагировала даже вчера мать вызывала их что сосед избивший меня к ней ломился была сделана запись со звонка видео в дверь которую они не стали смотреть и неопросив некого уехали

25.02.2024, 14:46

Отправляйте видеозапись в Прокуратуру изложив Ваши доводы в самом заявлении. Отправить можно на сайте Прокуратуры epp.genproc.gov.ru

25.02.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.02.2024, 14:54

Жалобу на волокиту и невсесторонность

25.02.2024, 15:23