Жертва насилия столкнулась с бездействием полиции и угрозами - потеря документов только усугубила ситуацию
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
С уважением.
Добрый день, Дмитрий!
Вы письменно обратитесь в полицию заказным письмом с уведомлением, либо если в дежурную часть то в двух экземплярах (на одном ставят штамп и отдают Вам). Когда на руках будет документированный ответ, то как правильно указал коллега, обратитесь В Прокуратуру о бездействии сотрудников полиции (ну или политцыи), это как Вам угодно))
Всё произошло 2023году в сентябре политцыя тянет время и потеряли мед. Карточку которую они сказали что невидили зато за это время были угрозы в сторону моих родных начто политцыя не как не среагировала даже вчера мать вызывала их что сосед избивший меня к ней ломился была сделана запись со звонка видео в дверь которую они не стали смотреть и неопросив некого уехали
Отправляйте видеозапись в Прокуратуру изложив Ваши доводы в самом заявлении. Отправить можно на сайте Прокуратуры epp.genproc.gov.ru
Спасибо
Жалобу на волокиту и невсесторонность