Загадка смерти свекрови - как получить свидетельство о смерти без эксгумации?
Свекровь умерла не по месту прописки. Вызвали скорую и милицию. Похоронили без справки от врача (не знали что она нужна). Участковый врач больницы, где она была закреплена отказывается давать справку, т. к. умерла не на своем участке. Там где она умерла, участковый врач отказал по причине отсутствия свежих записей в амбулаторное карте (диагноз: опухоль головного мозга, последняя запись 1,5 года назад). Взять свидетельство о смерти не можем! Говорят о том, что прийдется проводить эксгумацию. Как решить эту проблему без эксгумации?
Лучший ответ
Людмила Алексеевна, обратитесь с далотоцсв прокуратуру на участкового врача по месту ее закрепления.