Оформление категории Д во время лечения - спишут с военного учета и право на выписку из госпиталя
При установлении инвалидности после подтверждения диагноза на основании заключения ВВК по категории Д уволят из ВС РФ. Все положенные выплаты произведут. дальнейшее наблюдение будет происходить в онкоцентре по месту жительства.
Лечить будут, но не бесконечно.
Маргарита Добрый вечер!
Прочитал и предыдущий вопрос Ваш и ответы квалифицированных юристов. Вы изложите свои доводы в Главную военную прокуратуру самое главное, они возьмут под контроль https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Снизу укажите: На основании вышеизложенного прошу Вас провести проверку по изложенным мною фактам, и принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить заявителя в установленном законом порядке.
Прежде всего низкий поклон Вам и онкобольному бойцу, Пусть Господь Бог Вас бережет!
Ответ отключен модератором