Подписание 7-летнего договора аренды нежилого помещения для кафе - обеспечение максимальной защиты прав арендатора
Договор в данном случае заключается в письменной форме и в силу статьи 609 ГК РФ подлежит государственной регистрации. Учёт прав арендатора - в первую очередь надлежащее отражение в тексте договора вопросов в части повышения арендной платы, а также судьбы отделимых и неотделимых улучшений, произведённых арендатором, по окончании действия договора аренды (см. статью 623 ГК РФ). Для составления договора Вам достаточно выбрать любого из специалистов данного сайта, связаться с ним в личные сообщения и оговорить условия сотрудничества. Такие дела.
За помощью в подготовке договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения в порядке п 3.1.1 пользовательского соглашения сайта 9111 от 12.07.2000г, ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Главной отличительной чертой договора, заключенного на срок не менее года, является необходимость государственной регистрации (п.2 ст. 651 ГК ). А в остальном ст. 606-670. ГК РФ. Можете обратиться к любому юристу на сайте
Добрый вечер, Вадим.
Договор аренды, максимально учитывающий права арендатора конечно можно составить. Обращайтесь в личные сообщения, или по телефону к адвокату, юристу, стоимость индивидуальная.
ГК РФ Статья 606. Договор аренды
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ
Развернуть
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
С уважением.
Здравствуйте уважаемый Вадим!
Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов, в то числе договор аренды (ст.606 ГК РФ) нежилого помещения (кафе) с правом следования с максимальным учётом прав арендатора (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Добрый вечер, Вадим.
1)ну для начала вы должны понимать, что данный договор обязательно в письменной форме и подлежит государственной регистрации.
2)по данному вопросу будут актуальны ст. 606, 609, 651 ГК РФ.
3)правилами сайта запрещено делать рекламу, поэтому вы можете выбрать себе юриста/адвоката и все дистанционно обсудить.
4)С большим удовольствием вам поможем. ст. 779 ГК РФ
От 5 000, видимо. Выбирайте юриста и вперёд - ст. 779 ГК РФ.