Считается ли действительной трудовая книжка если она выдана училищем и первая запись о зачислении в состав учащихся в 2002 г?
Лучший ответ
Все записи в трудовой книжке должны быть заверены и проставлены печати организации. Учеба в училище входить в трудовой стаж, а следовательно запись о трудовой деятельности делается в трудовой книжке.
Так , что если записи сделаны корректно и правильно, то трудовая книжка действительна
А почему она должна быть недействительно? ОДНОЗНАЧНО, она действительна.