Какие права у женщины, если умер ее сожитель, имеется общий ребенок и родственники забрали телефон и документы?
Вот у меня умер сожитель у нас есть общий ребенок, а ребенок записан на него когда они умер его родственники забрали телефон и документы его имею ли я право? И какое что бы забрать телефон? Что мне делать в этом случае? Куда обращаться?
Лучший ответ
Вы хотите забрать телефон? другого наследства нет? Я думаю, что вряд ли вы сможете доказать наличие в собственности у умершего определенного телефона, чтобы оформить не него наследство, а по-другому вам его не забрать