Как обеспечить исполнение судебного решения по алиментам, когда бывший супруг платит только часть от 1 МРОТ?
если есть возможность то нужно съездить к приставку на прием и ознакомиться с материалами исполнительного производства, может долг копиться, просто на сайте не всегда своевременно и корректно размещается информация. Если такой возможности нет то можно через сайт ФССП написать заявление с просьбой предоставить информацию о ходе ИП и написать, что просите осуществить расчет задолженности по алиментам на текущий момент.
Почему не копится долг по алиментам ? Этот вопрос приставам следует задавать.
К приставу на приём.
Здравствуйте. Потому что пристав вынес постановление в разрез с судебным решением.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona