Санкт-Петербург, 26.02.2024, 07:58

Как правильно уволиться с вахты без потерь - советы и рекомендации

Вопрос №23655156 из г. Сыктывкар
опубликован 26.02.2024, 07:58
Я устроился типа на вахту по ГПХ, работа не нравится, тяжело очень, хотя обещали очень все легко, хочу уволиться, но говорят, что в случае увольнения раньше 30 дней рабочих, то будет оплата всего 65 рублей за смену, вместо 2750 рублей. Как быть, нервы не выдерживают, да и болеть стал, п на больничный не выйти, так как говорят его не оплатят совсем и могут уволить... Договор на руках есть, еле истребовал, но после появились проблемы с работой, все самые тяжелые условия мне выдвигают. Что сделать и как уволиться без потери заработка отработал 15 смен, еще столько же не выдержу это факт, гнобят по черному просто так... Что делать и как быть, просто хоть в петлю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить жалобы. Должны были заключить трудовой договор.

www.9111.ru

26.02.2024, 08:18

Как написать заявление об уходе с работы и выплатой всех денег? Какие причины написать чтобы достойно уйти с этой работы?

26.02.2024, 08:26

Прежде всего изучать договор нужно.

26.02.2024, 08:30

Решать вам, а то доработать месяц

26.02.2024, 09:09

Здравствуйте. По состоянию здоровья. Диабет из ремиссии вышел, состою на учёте диспансерном. Аховая работа и стрессовая, все на нервах, унижения, оскорбления на рабочих местах, причем всех вахтовиков.

10.09.2024, 14:29