Обвинение в показе порнографии - как заставить прокуратуру работать по закону?
А что Вам это даст?
Вам необходимо обжаловать состоявшийся приговор.
При необходимости вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату который изучит дело и составит жалобу на приговор.
Александр, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.
с 2011г по 2024 год мне отказывают как и моему адвокату, так же приходят угрозы со стороны СУ СК
У вас решение суда. Прокуратура не причём
прокуратура должна защищять и наказывать нарушителей, а нарушитель судья, который нарушил ст. 294 УПК РФ, так как мою не виновность указал гос обвинитель в прениях сторон, заявив, что фотографии созданы в январе 2011г, по этому показ фотографий в ноябре 2010г не возможен, суд с этим согласился и приговорил меня к 2 годам строгого режима, указав, что факт показа фотографий был доказан, вот только кто показал данные фотографии, с моего компьютера 18 февраля 2011г, если компьютеры были у меня конфискованы 17 февраля 2011г СУ СК