Правовые последствия показа порнографии в детстве - Что грозит 18-летнему Вадиму?

Вопрос №7033763 из г. Москва
опубликован 05.06.2015, 02:16

Дорогие юрист меня зовут Вадим у меня консультация по уголовному делу вот мой вапрос: Буквально 6 месяцов назад мне исполнилось 18 лет я вспомнил как покозал в 10 лет 3 своим друзьям 5 видео с парнографией и они пообещали про это некому не рассказывать вот как они и пообещали прошло 8 лет ивот и я вспомнил об этом и подумал вдруг они комунибуть скажут и дело дойдёт до полиции то что тогда мне будет в 18 лет за то что я в 10 лет покозал 5 видео с порнографией 3 своим друзьям?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вадим по имени Георгий! Не засоряйте эфир! На этот вопрос вы уде получили ответ.

05.06.2015, 02:25

Вадим это мой друг а Георгий это я я просто думал что этот сайт враньё и хотел проверить.

05.06.2015, 02:27
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вадим по имени Георгий! Не засоряйте эфир! На этот вопрос вы уде получили ответ.

05.06.2015, 02:25

Проверили? Спокойной ночи. Больше никому не показывайте порнушку. Смотрите ее тихо ночью под одеялом.

05.06.2015, 02:29

Я незнаю о коком Вадиме идёт реч это у меня Вы думанное имя и ещё у меня есть друг по имени Вадим.

05.06.2015, 02:30

Я так и не узнал что ему будет?

05.06.2015, 02:34

Может ли кто нибуть другой ответить?

05.06.2015, 02:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вадим по имени Георгий! Не засоряйте эфир! На этот вопрос вы уде получили ответ.

05.06.2015, 02:25

Лучше вам и не знать что ему будет! это такое суровое наказание!

05.06.2015, 16:39