Обвинение по статье 135 УК РФ - три потерпевших, одна из них за секс по телефону. Реальные потерпевшие отрицают разврат, оперы давили на показания. Запрос на признание показаний недопустимыми.

Обвинение по 135 ук рф три потерпевших. Две реальные одна за секс по телефону. На суде две реальных потерпевших сказали что никакого разврата небыло заставляли давать показания опера. Моё ходатайство о признании недопустимыми их показаний данных на предварительном следствии судья сказала будет разбирать при вынесении лишь итогового решения. ЧтО касается той потерпевшей что по телефону возраста не знал фото не видел и не присылал. Из доказательств прослушка без экспертиз с указанием кто говорит на записи. Что можно сделать.
Лучший ответ

Ходатайствуйте о признании не допустимыми.

Необходимо смотреть в каком виде представлены записи.

УДАЧИ ВАМ

Формирование правовой позиции, согласно правилам сайта - платная услуга.