Юридическая консультация по уголовному делу - Какие последствия могут быть за показ порнографии в 10 лет?
Здравствуйте! Вам ничего не будет.
Как ты не можешь успокоиться Гоша.Специально что ли надоедаешь этим вопросом Наверное ты Гоша какой оргазм испытываешь в сотый раз задавая этот вопрос
А есле про моё деяние некто не знал то мог ли течь срок давности с 10 лет и до 18 лет,Вы сможете ответить?
срок давности прошел
Так могли течь срок давности все эти 8 лет если об этом деяние некто незнал
да, мог течь срок и он давно прошел
Посадят тебя, Гоша, в тюрьму, если еще раз задашь этот вопрос на сайте.
Теперь я хочу дать ответ Парфенову Валерию Николаевичу. Я задаю один и тотже вапрос потому что некоторые пишут что истёк срок давности некоторые срок давности здесь не причём вапще кому верить я понятия не имею?
Гоша! Ложись пока, поспи. Утро уже. Когда проснешься, возвращайся на сайт! И снова с этим же вопросом. Будет весело!
Гоша ответь честно: Ты испытываешь сексуальное возбуждение,задавая этот вопрос?7
Всё больше я не буду задовать вапросы вы мне уже ответили такчто досвидание!!!
Гоша, не пропадай! Не потеряйся в буднях! Вспомни себя с пеленок, а вдруг ты там тоже кому-то что-то показывал!
НЕТ НЕЧЕГО Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ДОСВИДАНИЯ Я БОЛЬШЕ ВАПЩЕ НЕБУДУ ЗАДОВАТЬ ВАПРОСЫ ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТУ ТАК ЧТО ДОСВИДАНИЕ НА ВСЕГДА
Прощай, наш юный друг...
ДОСВИДАНИЕ
Гоша у тебя что плохо с фантазией. придумай что нибудь новенькое.
А то ты уже задолбал своим вопросом
ой , ржу - не могу
Да всё уже у меня нет к вам вапросов
Насамом деле этот вапрос я выдумал просто я хотел узнать что может быть 18 летнему.