Москва, 05.06.2015, 04:16

Юридическая консультация по уголовному делу - Какие последствия могут быть за показ порнографии в 10 лет?

Вопрос №7033913 из г. Москва
опубликован 05.06.2015, 04:16
Дорогой юрист меня зовут Георгий у меня консультация по уголовному делу вот мой вапрос: Буквально 6 месяцов назад мне исполнилось 18 лет я вспомнил как покозал в 10 лет 3 своим друзьям 5 видео с парнографией и они пообещали про это некому не рассказывать вот как они и пообещали прошло 8 лет ивот и я вспомнил об этом и подумал вдруг они комунибуть скажут и дело дойдёт до полиции то что тогда мне будет в 18 лет за то что я в 10 лет покозал 5 видео с порнографией 3 своим друзьям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам ничего не будет.

05.06.2015, 04:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как ты не можешь успокоиться Гоша.Специально что ли надоедаешь этим вопросом Наверное ты Гоша какой оргазм испытываешь в сотый раз задавая этот вопрос

05.06.2015, 04:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А есле про моё деяние некто не знал то мог ли течь срок давности с 10 лет и до 18 лет,Вы сможете ответить?

05.06.2015, 04:19

срок давности прошел

05.06.2015, 04:20

Так могли течь срок давности все эти 8 лет если об этом деяние некто незнал

05.06.2015, 04:22

да, мог течь срок и он давно прошел

05.06.2015, 04:23

Посадят тебя, Гоша, в тюрьму, если еще раз задашь этот вопрос на сайте.

05.06.2015, 04:32

Теперь я хочу дать ответ Парфенову Валерию Николаевичу. Я задаю один и тотже вапрос потому что некоторые пишут что истёк срок давности некоторые срок давности здесь не причём вапще кому верить я понятия не имею?

05.06.2015, 04:30

Гоша! Ложись пока, поспи. Утро уже. Когда проснешься, возвращайся на сайт! И снова с этим же вопросом. Будет весело!

05.06.2015, 04:34

Гоша ответь честно: Ты испытываешь сексуальное возбуждение,задавая этот вопрос?7

05.06.2015, 04:37

Всё больше я не буду задовать вапросы вы мне уже ответили такчто досвидание!!!

05.06.2015, 04:36

Гоша, не пропадай! Не потеряйся в буднях! Вспомни себя с пеленок, а вдруг ты там тоже кому-то что-то показывал!

05.06.2015, 04:39

НЕТ НЕЧЕГО Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ДОСВИДАНИЯ Я БОЛЬШЕ ВАПЩЕ НЕБУДУ ЗАДОВАТЬ ВАПРОСЫ ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТУ ТАК ЧТО ДОСВИДАНИЕ НА ВСЕГДА

05.06.2015, 04:38

Прощай, наш юный друг...

05.06.2015, 04:40

ДОСВИДАНИЕ

05.06.2015, 04:40

Гоша у тебя что плохо с фантазией. придумай что нибудь новенькое.

А то ты уже задолбал своим вопросом

05.06.2015, 04:44

ой , ржу - не могу

05.06.2015, 05:34

Да всё уже у меня нет к вам вапросов

05.06.2015, 04:51

Насамом деле этот вапрос я выдумал просто я хотел узнать что может быть 18 летнему.

19.08.2015, 04:54