Я надела чужое платье, теперь хозяйка требует вернуть деньги, полную стоимость платья, как поступить?
вы можете ей отказать.
Спасибо.Ваш ответ меня удовлетворил
Светлана, никому ничего не платите. Так как требование оплаты денег является в данном случае просто вымогательством. И никакого ущерба никому вы не причинили. Поэтому переживать просто не о чем. Гражданский кодекс РФ на вашей стороне.
Желаю вам удачи!
Вы обязаны вернуть платье обратно.