У мировых судей написано завершено, можно ли уже писать возражения или ждать вынесения приказа по кредиту?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ждите судебный приказ. Как Вы можете написать возражение не имея текста судебного приказа, тем более для его обжалования необходимо приложить его копию. С уважением адвокат О.В. Ушаков.

а чем предусмотрена необходимость прикладывать копию судебного приказа?