Красноярск, 26.02.2024, 13:33

Хочу забрать мои отчисления в НПФ Благосостояние, не выходя из пенсионного фонда.

Вопрос №23656235 из г. Красноярск
опубликован 26.02.2024, 13:33
Хочу забрать мои отчисления в НПФ Благосостояние, не выходя из пенсионного фонда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите получить накопительную часть пенсии?

26.02.2024, 13:36

Да

26.02.2024, 13:37

При наличии оснований, определенных Федеральным законом от 30.11.2011 N 360-ФЗ "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений, и Федеральным законом "О накопительной пенсии" от 28.12.2013 N 424-ФЗ можете получить накопительную часть пенсии. основания и порядок действий возможно разобрать в рамках индивидуальной консультации

26.02.2024, 13:43
Оценка автора вопроса:

Напишите заявление

26.02.2024, 13:38