Письменные возражения в районный суд по делу о переводе прав покупателя - вопросы и процедура предоставления доказательств
1. Чем больше доказательств в формате приложений к возражениям - тем лучше. Поэтому - да, стоит.
2. Не обязательно.
3. Не обязательно. Но оригиналы для сверки принести в суд придётся. Судья сверит оригиналы с копиями, заверит их подлинность и возвратит оригиналы на месте.
Такие дела.
Заверять не нужно для сторон и направляются все необходимые документы. В суде предоставите подлинники документов для заверения предоставленных суду копий.
Здравствуйте!
1. Вы можете выслать в суд любые документы которые отсутствуют в деле
2. Не нужно
3. Как хотите. Можете сшить документы и заверить.
сторонам нужно направить только те копии документов, которых у них нет