Запорожье, 26.02.2024, 14:51

Положение ли мне выплата, ребёнок родился живой, но через сутки умер

Вопрос №23656535 из г. Запорожье
опубликован 26.02.2024, 14:51
Положение ли мне выплата, ребёнок родился живой, но через сутки умер
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой выплате идёт речь?

26.02.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:

Единовременное пособие. Свидетельство о рождении есть

28.02.2024, 16:43

Есть

05.03.2024, 20:36

Если Вы спрашиваете про МСК, то нет. Основанием будет являться отсутствие свидетельства о рождении.

26.02.2024, 14:54

Выдается и свидетельство о рождении и свидетельство о смерти

ст.20 ФЗ- 143

26.02.2024, 15:00

Свидетельство о рождении есть

28.02.2024, 16:42

Свидетельство о рождении есть

28.02.2024, 16:45

Маткапитал полагается

в Отношении детей,умерших на 1-й неделе жизни

выдается и свидетельство о рождении,и свидетельство о смерти

26.02.2024, 15:02