Требуется помощь в сокращении требований от ответчика и представительство в суде Санкт-Петербурга
судебные расходы возмещаются ст.
Судебные расходы подлежат возмещению лицу, в пользу которого принят судебный акт, в разумных пределах. Чтобы доказать, что заявляемые стороной издержки являются завышенными, надо изучить судебную практику аналогичную вашему делу, расценки иных юристов и адвокатов по аналогичным делам, изучить за какие конкретно услуги идет оплата, изучить договор, акт оказанных услуг, сложность дела, сколько судебных заседаний было, обьем доказательственной базы.
Для представления ваших интересов в суде Санкт-Петербурга надо знать категорию дела: гражданское или уголовное и предмет иска.