Могу ли я отказаться от зафиксированой производственной травме?

Лучший ответ

Факт производственной травмы фиксируется только актом Н-1, заключением государственного инспектора по труду или решением суда.В лечебном учреждении лишь ставят код со слов пациента. Вы конечно можете в лечебном учреждении отказаться от своих слов и попросить поменять код с производственной на бытовую. Но никто не гарантирует Вам, что если будут последствия от Вашей травмы в дальнейшем и Ваш мир с работодателем закончится, какие-либо выплаты....

Что значит отказаться?

С уважением.

Я зафиксировал в больнице производственную травму,полиция брала показания,я работаю неофициально, с работодателем сошлись миром могу ли я написать другие показания или что-то в этом роде, переоформить на бытовую??)))))

Отказаться от факта травмирования невозможно, но можно отказаться от претензий к работодателю.