Бывшая девушка угрожает заявлением за преследование, хотя я просто хочу поговорить
Нет никакой ответственности за преследование в том понимании, что Вы указали. "для поговорить".
Но и Ваше желание при отсутствии желания от неё не осуществимо, а потому уже возьмите себя в руки.
Добрый вечер, дело ваше, но стоит ли игра свеч. Может и написать.
Что за это грозит?
Артем, если эта девушка угрожает заявлением в полицию, то прекратите с ней общение
А не говорите с ней, тогда и ничего не будет. Не создавайте себе проблем на ровном месте.
Она ушла без последнего разговора,и собственно не понимаю по какой конкретной причине,были вместе 5 лет.
Кто выдумал этот последний разговор. Если девушка ушла к другому - неизвестно кому повезло. Возьмите себе другую девушку.
Здравствуйте. Если человек не хочет общаться, лучше не настаивать. Может написать
если не хочет с вами человек говорить, а вы настаиваете, то это преследование. Найдите себе другую девушку, которой понравится с вами общаться.
Мало ли что ты хочешь. У неё тоже есть право хотеть или не хотеть. И если она не желает с вами общаться - это её право. Она вам свою позицию обозначила - делайте выводы.