МТС заблокировал мои деньги на номере телефона - долгая борьба за их возврат.
Мтс заблокировал мои личные деньги на номере телефона. С января, числа с 15 го пишу заявление, отправляю все чеки о переводах мои денег на номер телефона. Паспортные данные. Результата 0. Через неделю присылают смс пришлите документы. Ходила в офис 13 февраля, опять писали заявление, отправляла документы... Через время опять просят документы. Отправила все чеки, выписку по операциям за январь, паспорт. Теперь прислали смс, просят финансового обоснования происхождения денежных средств. .. Вы что решили поиздеваться? По выписке и по чекам видно ФИО кто переводил деньги (это я) положила их себе на номер (для сохранности, чтоб позже оплатить кредиты и тарифы, в вашем же банке. А теперь они не отдают мне, мои же деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте Антонина Ивановна!
Документами о происхождении денежных средств могут быть договоры, справки и т.д. В судебном порядке можно взыскать.
Пишите жалобу в Роскомнадзор.
С уважением.