Соответствует ли маленькая комната в коммуналке для проживания инвалида первой группы по зрению?
Можно ли признать комнату в коммуналке, которая не соответствует минимальной площади на человека, признать непригодной для проживания инвалида первой группы по зрению? Живу в коммуналке, комната маленькая, прописано двое, стою в очереди на жилье, по нормам на каждого члена семьи нехватает, является ли это основанием для признания помещения непригодным для проживания инвалида по зрению?
Лучший ответ
Да это можно сделать в судебном порядке.
Признаете если дальше то что