Как правильно уволиться из банка после отпуска, сохраняя оплачиваемый проезд
Все правильно согласно статьи 325 ТК РФ компенсация проезда к месту отпуска и обратно осуществляется только после приезда
Совершенно непонятно ,если у вас отпуск заканчивается 7 апреля. то почему вы хотите прилететь только 15 апреля Тогда дни, начиная с 8 апреля будут расценены как прогулы
Потому что дополнительно дни за свой счёт могут оказать дать дни, а мне необходимо по семейный обстоятельствам задержаться в другом городе
А если увольняюсь, то они обязаны оплатить пролет?
Нет, конечно. Вы явно хотите схимичить, но вам просто не оплатят проезд, потому что увольняетесь