Как получить налоговый вычет за содержание ребенка в Кадетском корпусе?
Ребенок учится в Кадетском корпусе, оплату производим за содержание в кадетском корпусе, а не за обучение. Возможно ли вернуть налоговый вычет за содержание ребенка?
Лучший ответ
Статья 219 Налогового кодекса РФ не предусматривает получение налогового вычета именно на содержание ребенка Содержать своего ребенка- это ваша святая обязанность
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Доброго времени суток!
нет
Успехов в решении Вашего вопроса. Подробные консультации на платной основе в ЛС.
К сожалению нет. Только за образовательные услуги можно