Исправления в актовую запись о рождении по заключению Отдела ЗАГС под номером 271 - разъяснение смысла
У меня в справке следующий текст:
На основании заключения Отдела ЗАГС, района от
22.08.2014 года под Nº 271 в актовую запись о рождении согласно статьи 73-77 Закона Республики Таджикистан «О Государственной регистрации записи актов гражданского состояния» внесены исправления:
Можете подсказать, что означает номер 271 в данной справке? 🙁
Лучший ответ
Номер новой актовой записи о внесении изменений.
Спасибо 🙏
Заключение имеет № регистрации в реестре Заключений на 22.08.2014г., регистрация прошла под номером 271, это и указано в справке.
Спасибо большое ☺️