Передача моей земли в собственность соседа - как вернуть свои права?
Здравствуйте, Ольга
Согласно нашему законодательству соблюдается принцип единства судьбы строения и земельного участка, на котором оно расположено. То есть нельзя земельный участок под Вашим домом отдельно от дома продать, сдать в аренду и т.д.
Такое безобразие могло получиться в том случае, если Ваш участок - декларативный, то есть его границы не установлены на местности.
В любом случае Вам нужно обжаловать действия администрации о передачи участка в собственность и регистрации права.
Обращайтесь - поможем
Вам необходимо обжаловать действия федеральной службы в суде шансы по закону 100%