Ульяновск, 27.02.2024, 17:47

Как возобновить судебное производство после того, как Судебные приставы закрыли дело?

Вопрос №23660834 из г. Ульяновск
опубликован 27.02.2024, 17:47
Год назад в 2023 г, я выиграл суд у одной кампании, судебные приставы начали делопроизводство, у кампании уставной капитал 10.000 руб, а мне они должны 250.000 руб. Директор кампании гражданин Белоруссии, а кампания находится в России, После нескольких месяцев бесполезных сообщений от Судебных приставов, о том, что они не могут взыскать денежные средства так как на счетах кампании их нет, было закрыто Судебными приставам делопроизводство. Можно ли мне сейчас заново возобновить это Судебное производство, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

После возвращения исполнительного листа в связи с невозможностью взыскания Вы можете неограниченное количество раз отправлять документы в ФССП на возобновление производства.

27.02.2024, 17:48

Вы имеете ввиду Исполнительный лист отправлять?

27.02.2024, 17:52

Исполнительный лист и заявление о возбуждении ИП, если исполнительный лист приставы Вам вернули.

27.02.2024, 17:53

Добрый день! Они вернули Вам исполнительный лист? Если да, то пишите заявление и лист к нему и отправляете приставам

27.02.2024, 17:49

судебное или исполнительное?

Исполнительное можно завести новое, предъявив исполнительный лист.

27.02.2024, 17:49