Карту сбер заблокиррвал, ссылается на п. 11 ст. 7 115-ФЗ, как снять блокировку?
Лучший ответ
в соответствии с п. 11 ст. 7 Закона N 115-ФЗ кредитные организации вправе отказать в совершении операции клиенту, если у нее возникают подозрения, что такая операция совершается в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма.Банк же что то требует от вас, так предоставьте и блокировка будет снята
Через ЦБ РФ, прокуратуру и суд.
С уважением.