После взлома моих гос услуг приходят сообщения деньги поступили на карту 23…78 30000 вывезти и ссылка!

Вопрос №23661715 из г. Смоленск
опубликован 27.02.2024, 22:33
После взлома моих гос услуг приходят сообщения деньги поступили на карту 23…78 30000 вывезти и ссылка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Не в коем случае не переходите ни по каким ссылкам это мошенники!Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.

27.02.2024, 22:38
Оценка автора вопроса:

А может , что машенники указали свою карту 23…78 и на неё действительно идут все микро займы ?!?

28.02.2024, 00:22

У меня много сообщений пришли 30000 на карту 23…78 Вывезти и ссылка .

28.02.2024, 00:24

Что делать ?!?

28.02.2024, 00:25

Подскажите прошу !!!! Я не сплю …не могу спокойно жить . Жить не хочется дальше !!!!

28.02.2024, 00:28

Подала заявление в РОВД о взломе гос услуг …

28.02.2024, 00:31

Нет, Ольга я так не думаю.Мне тоже приходили такие смс, это они делают специально, чтобы Вы по ссылкам перешли. Поэтому нивкоем случае не переходите. По Факту взлома гос. услуг обратитесь в полицию.Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.

28.02.2024, 17:33

Перейдёте и возможно не будете ради, но предвкушение халявы манит. Ведь так?

27.02.2024, 23:28

По ссылкам не переходить.

По факту взлома обращаться в органы.

28.02.2024, 02:28