После взлома моих гос услуг приходят сообщения деньги поступили на карту 23…78 30000 вывезти и ссылка!
Доброй ночи. Не в коем случае не переходите ни по каким ссылкам это мошенники!Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.
А может , что машенники указали свою карту 23…78 и на неё действительно идут все микро займы ?!?
У меня много сообщений пришли 30000 на карту 23…78 Вывезти и ссылка .
Что делать ?!?
Подскажите прошу !!!! Я не сплю …не могу спокойно жить . Жить не хочется дальше !!!!
Подала заявление в РОВД о взломе гос услуг …
Нет, Ольга я так не думаю.Мне тоже приходили такие смс, это они делают специально, чтобы Вы по ссылкам перешли. Поэтому нивкоем случае не переходите. По Факту взлома гос. услуг обратитесь в полицию.Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.
Перейдёте и возможно не будете ради, но предвкушение халявы манит. Ведь так?
По ссылкам не переходить.
По факту взлома обращаться в органы.