Как банк будет списывать деньги после взлома и перевыпуска карты?
А его карту взломали и он ее перевыпустил, а займ привян только к прошлому номеру карты, банк будет списывать деньги с новой карты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Деньги списываются со счета. Несмотря на замену карты счет мог остаться прежним. Уточните этот момент в банке или в приложении банка. Если счет остался прежним, то деньги будут списываться с карты.