Как продать трехкомнатную квартиру с разными статусами приватизации - советы и рекомендации
Вы указали,что третья комната в соцнайма. А потому никак всю квартиру не продать.
Неприватизированную комнату никто из проживающих в ней не может продать, т.к. не является ее собственником.
Продать можно только собственное имущество - две приватизированные (переданные в собственность) комнаты.
Чтобы юристы могли без гаданий и ошибок предлагать Вам варианты покажите выписку из ЕГРН на квартиру (или на комнаты).
Приватизировать третью нужно
Приватизировать сперва надо все части квартиры и далее через нотариуса продавайте квартиру по ДКП.