Какие сроки у приставов для перевода денежных средств с депозита должника на взыскание?
Есть ли у приставов, какие то законодательные сроки для перевода с депозита денежных средств от должника к взыскателю по иным взысканиям имущественного характера в пользу физических и юридических лиц?
Лучший ответ
Деньги с депозита перечисляются взыскателю а течение пяти операционных дней (ст. 110 Закона об ИП).
А если судебный пристав не перечисляет денежные средства в течении данного времени, что возможно предпринять? Платежные поручения от должника и уведомления об исполнении и дальше от приставов тишина...
Обратитесь с письменной жалобой к старшему судебному приставу.