Возможен ли переход с страховой пенсии по инвалидности на страховую пенсию по старости в том же размере?

Человек является получателем страховой пенсии по инвалидности более 10 лет.., затем на инвалидности проработал еще 10 лет. Может ли он по достижении 60 лет претендовать на назначение страховой пенсии по старости в прежнем размере как по инвалидности?