Почему у меня нулевой коэффициент по горячей сетке при выходе на пенсию в 45 лет?
Возможно, в ПФ нет сведений об уплате работодателем налога.А, возможно, нет сведений о заработной плате.
Подайте в Соцфонд письменное заявление с просьбой предоставить полный расчет пенсии с указанием норм законодательства РФ, в соответствии с которым были сделаны расчеты, и с объяснением причин, по которым ПФ рассчитал стаж таким образом и применил коэффициент 0, почему начислена минимальная пенсия.
Сделать выводы о правильности/неправильности расчета и причинах именно такого расчета можно сделать только на основании ответа ПФ.
Выписка из госуслуг у вас уже давно обнулена, так как после назначения пенсии сведения лицевого счета обнуляются.
Теперь только запрашивайте в СФР письменные разъяснения по начислению вашей пенсии, если до назначения пенсии вы не распечатали и не сохранили ваш лицевой счет с полными данными.