Как защитить детей от выселения из муниципальной квартиры?
Я проживала всю жизнь в муниципальной квартире. Недавно я выписалась оттуда, а четверо моих детей остались по этому адресу прописаны. Моя сестра хочет выписать через суд моих детей, возможно ли ей это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, суд откажет,если дети несовершеннолетние.
Добрый день! А почему вы детей сразу не выписали вместе с собой? Какое отношение к этому муниципальному жилью имеет сестра?
Моя сестра хочет приватизировать эту квартиру и продать её и требует, чтобы я выписала детей. Она её дочь и внучка прописаны тоже в этой квартире.
а зачем вы лишили себя участия в приватизации? Н/л не снимут с регистрации, т.к. они участвовать в приватизации тоже обязаны.